Мы обеспечим вашу свободу быть собой!

Кеды Element

Element – уникальный бренд, который помимо контроля качества своей продукции, тщательно следит за сохранностью экологической обстановки во всем мире. Красноречивым доказательством принципов и приоритетов компании выступает ее логотип, выполненный в виде елочки. По мнению основателей компании, такой неоднозначный намек позволяет привлечь внимание жителей планеты к проблеме экологии.

История создания легендарного бренда Element

Основание компании приходится на 1992 год (США, Калифорния) – время расцвета так называемой уличной моды. Джонни Шиллерефф – основатель бренда – будучи еще мальчишкой, не скрывал своей страсти к скейтбордингу и в целом уличной культуре. Он всегда считал, что спорт не может существовать и развиваться без энтузиазма, а выполнение каждого даже самого простого трюка требует от исполнителя чрезвычайной смелости. Эта философия Джонни Шиллерефф прошла «красной нитью» сквозь коллекции бренда, отражаясь буквально в каждой модели обуви Element.

Родился основатель нового модного тренда в простой семье. Будучи очень скромным подростком, Джонни часто катался на скейтборде в одиночестве. В 1992 году в жизни молодого спортсмена наступает переломный момент, когда он устраивается на работу в компанию Underworld Element, основным направлением которой выступает производство продукции для занятий скейтбордом. Однако удручающее название компании смущает молодого специалиста, он решает задать бренду новое направление, акцентировав внимание на производстве спортивной обуви высокого качества. Из названия исчезает приставка «Underworld», а в основу истории-легенды ложатся основные стихии природы: огонь, вода, земля и ветер.

С этого момента к бренду было приковано внимание профессиональных скейтеров, а имидж торговой марки стал стремительно расти вверх. Сегодня, как и в начале пути, каждая коллекция обуви и одежды Element – это отражение современных стрит-фешн тенденций. Более того, это уникальное сочетание высокого качества каждой единицы продукции, умеренная цена и всесторонняя забота об окружающей среде.

А теперь давайте перейдём к кедам, которые вы можете купить у нас в магазине:

DSC_0229

DSC_0228

DSC_0238

DSC_0239

DSC_0237

DSC_0236

DSC_0233

DSC_0232

DSC_0231

DSC_0230

DSC_0227

DSC_0226

DSC_0225

DSC_0224

Метки: ,

Новое поступление от Dakine

Мальчишки и девчонки, к нам пришла свежая партия сумок и рюкзаков от бренда Dakine. Есть очень интересные модели, которые расхватают…

15 Апр 2017 Бренды Фото admin Комментариев нет

Новые комбинезоны CoolZone сезона 16/17

Дорогие друзья, сегодня мы хотим представить вашему вниманию новинки комбинезонов CoolZone сезона 2016/2017. В этом году вы увидите новые цвета,…

07 Окт 2016 Бренды Новости Фото admin Комментариев нет

Летний Lookbook от Surfandsnow

Дорогие друзья, мы подготовили для вас летний lookbook и рады представить его на страницах нашего блога! В качестве фотостудии в…

02 Авг 2016 Фото admin Комментариев нет

Кеды Element

Element – уникальный бренд, который помимо контроля качества своей продукции, тщательно следит за сохранностью экологической обстановки во всем мире. Красноречивым…

20 мая 2016 Бренды Новости Фото admin Комментариев нет

Белая классика от Converse

Белые низкие кеды Converse стали самыми продаваемыми у данного бренда. На протяжении многих лет их выбирают парни и девушки. Эти…

12 мая 2016 Бренды Фото admin Комментариев нет

Высокие кеды Converse Chuck Taylor All Star Dainty High

Дорогие друзья, сегодня мы хотим показать вам высокие кеды Converse небесно голубого цвета - модель Dainty High с артикулом 547146. Но эти…

11 Апр 2016 Бренды Фото admin Комментариев нет

Наверх