Мы обеспечим вашу свободу быть собой!

Element – одежда и обувь для скейтбординга и города

Одежда для скейтбординга, серфинга и активного отдыха марки Element на российском рынке появилась относительно недавно, однако уже успела завоевать немалую популярность благодаря великолепному качеству, стильному дизайну и вполне демократичной цене.

Этот бренд появился на свет в 1992 году, в американском городе Ирвин, когда Джонни Шиллерефф, страстно увлеченный роликовыми досками и всем, что с ними связано, основал компанию Element Skateboards. В основу бизнес-концепции этой фирмы была положена философия New Age, что тогда было очень необычно и совершенно не характерно для других марок.

Element Hoodie

Как утверждает Шиллерефф, изначально компания Element Skateboards поставила перед собой очень амбициозную цель: стать лучшей в своем бизнесе, причем достичь этого только этичными и честными путями. В первые годы своей деятельности фирма занималась разработкой и производством роликовых досок, а несколько позднее ассортимент был существенно расширен за счет одежды и обуви. Признание бренд Element завоевал довольно быстро, а в 2009 году был назван одним из наиболее авторитетных в мире скейтбординга.

Под этой маркой сейчас выпускается несколько обширных тематических коллекций одежды и обуви для мужчин и женщин. Вся продукция Element изготавливается только из наиболее качественных натуральных и синтетических материалов, что по достоинству ценят покупатели. Экипировка этого бренда активно и с удовольствием используется многими известными скейтбордистами, причем фирма является спонсором некоторых из них.

Кроме того, компания владеет великолепным скейт-лагерем, расположенным в Калифорнии, на озере Секвойя, пользующимся большой популярностью и известностью среди поклонников этого экстремального и чрезвычайно увлекательного вида спорта.

Nature is what we love

Одежда и обувь марки Element продается во многих странах мира, а свои фирменные магазины это бренд имеет в Нью-Йорке, Орландо, Гонолулу, Бристоле, Ноттингеме, Сиднее и Бристоле. На сегодняшний день компания принадлежит крупной австралийской фирме Billabong International и очень динамично развивается, постоянно расширяя ассортимент выпускаемой продукции. Кроме того, марка Element в последние годы активно позиционирует себя в качестве защитника окружающей среды и спонсирует некоторые крупные природоохранные проекты по всему миру. В России одежду и обувь этого бренда можно без труда приобрести в нашем интернет-магазине.

Element

Другие фотографии одежды и обуви Element смотрите в нашем фотоальбоме на Flickr.

Метки: , , , ,

Новое поступление от Dakine

Мальчишки и девчонки, к нам пришла свежая партия сумок и рюкзаков от бренда Dakine. Есть очень интересные модели, которые расхватают…

15 Апр 2017 Бренды Фото admin Комментариев нет

Новые комбинезоны CoolZone сезона 16/17

Дорогие друзья, сегодня мы хотим представить вашему вниманию новинки комбинезонов CoolZone сезона 2016/2017. В этом году вы увидите новые цвета,…

07 Окт 2016 Бренды Новости Фото admin Комментариев нет

Летний Lookbook от Surfandsnow

Дорогие друзья, мы подготовили для вас летний lookbook и рады представить его на страницах нашего блога! В качестве фотостудии в…

02 Авг 2016 Фото admin Комментариев нет

Кеды Element

Element – уникальный бренд, который помимо контроля качества своей продукции, тщательно следит за сохранностью экологической обстановки во всем мире. Красноречивым…

20 мая 2016 Бренды Новости Фото admin Комментариев нет

Белая классика от Converse

Белые низкие кеды Converse стали самыми продаваемыми у данного бренда. На протяжении многих лет их выбирают парни и девушки. Эти…

12 мая 2016 Бренды Фото admin Комментариев нет

Высокие кеды Converse Chuck Taylor All Star Dainty High

Дорогие друзья, сегодня мы хотим показать вам высокие кеды Converse небесно голубого цвета - модель Dainty High с артикулом 547146. Но эти…

11 Апр 2016 Бренды Фото admin Комментариев нет

Наверх