Мы обеспечим вашу свободу быть собой!

Одежда CLWR для города и спорта

Бренд одежды COLOUR WEAR наилучшим образом олицетворяет шведскую историю, их моду и предпочтения, объединяя таким образом их современную урбанистическую культуру и величие их дикой природы.

COLOUR WEAR создает функциональную одежду, часто используя в ходе шитья необработанные ткани и привнося в свои модели современные детали и формы.
Очень часто создатели одежды в CLWR ищут вдохновения у своих друзей и знакомых, среди которых присутствуют люди самых различных профессий: атлеты, артисты, дизайнеры и многие другие. Таким образом, без ущерба качеству, функциональности и внешнему виду, создается одежда, которая способна удовлетворить желания любого.

Рождение компании Colour Wear было обусловлено желанием её создателей привнести существенные изменения в современный стиль жизни людей. Устав от безграмотной стратегии глобальных корпораций, навязанной дистрибьюторами и дизайнерами брендовой одежды, основатели CLWR решили подойти к вопросу создания одежды абсолютно с другой стороны.

Одежная индустрия сегодня переполнена компаниями, которые работают четко исходя из требований своих акционеров и сегодня пришло время все изменить. Кто-то ведь должен позаботиться обо всех тех людях, которые включены в эту производственную цепочку: дистрибьюторах, агентах, поставщиках и конечно-же о конечных потребителях.

Буква «U» в названии «Colour Wear» означает «You» (в переводе с англ. – «Вы»), потому как данная компания заботится прежде всего о всех тех людях, с которыми сотрудничает и для которых создает свою одежду, а это невероятно важно для долголетия самого бренда!

В этом сезоне CLWR предаставляет четыре коллекции:

Коллекция Liberty – высокотехнологичная линия одежды для катания в больших горах – лучшие показатели мембран, проклеенные швы, тщательно продуманная эргономичность.

Коллекция Fusion – смесь модных уличных трендов с функциональностью – совместная работа дизайнеров и райдеров CLWR. Линия Fusion размывает границы между стритовой одеждой и экипировкой для сноуборда.

Коллекция Ride – корни бренда CLWR – яркая и очень доступная по цене одежда с чистыми дизайнами для райдеров, проводящих сезон в парках и горнолыжных курортах.

Коллекция Urban – наиболее востребованная категория товаров CLWR в прошедшем сезоне.. особенно в крупных городах.. которая переросла в отдельную линию – самые свежие тренды скандинавской моды, превосходные силуэты, качественный подбор материалов.

Официальный сайт бренда CLWR: www.clwr.com

Купить одежду CLWR можно в нашем интернет магазине на странице бренда.

Метки: , , , ,

Новое поступление от Dakine

Мальчишки и девчонки, к нам пришла свежая партия сумок и рюкзаков от бренда Dakine. Есть очень интересные модели, которые расхватают…

15 Апр 2017 Бренды Фото admin Комментариев нет

Новые комбинезоны CoolZone сезона 16/17

Дорогие друзья, сегодня мы хотим представить вашему вниманию новинки комбинезонов CoolZone сезона 2016/2017. В этом году вы увидите новые цвета,…

07 Окт 2016 Бренды Новости Фото admin Комментариев нет

Летний Lookbook от Surfandsnow

Дорогие друзья, мы подготовили для вас летний lookbook и рады представить его на страницах нашего блога! В качестве фотостудии в…

02 Авг 2016 Фото admin Комментариев нет

Кеды Element

Element – уникальный бренд, который помимо контроля качества своей продукции, тщательно следит за сохранностью экологической обстановки во всем мире. Красноречивым…

20 мая 2016 Бренды Новости Фото admin Комментариев нет

Белая классика от Converse

Белые низкие кеды Converse стали самыми продаваемыми у данного бренда. На протяжении многих лет их выбирают парни и девушки. Эти…

12 мая 2016 Бренды Фото admin Комментариев нет

Высокие кеды Converse Chuck Taylor All Star Dainty High

Дорогие друзья, сегодня мы хотим показать вам высокие кеды Converse небесно голубого цвета - модель Dainty High с артикулом 547146. Но эти…

11 Апр 2016 Бренды Фото admin Комментариев нет

Наверх